31.05.2020
Спортсмен Академии Единоборств РМК занял первое место на онлайн - чемпионате по Косики карате!

Вчера завершился первый открытый онлайн-чемпионат по косики карате. На протяжении двух недель спортсмены из 37 стран выступали в дисциплине ката.  Организатором выступила Федерация косики карате Туниса при поддержке Африканской, Российской и Панамериканской Федераций.

От Академии единоборств РМК было заявлено два спортсмена. Батурин Андрей выступил в категории мужчины до 18 лет и Кононович Галина в категории женщины от 18-40 лет. По итогам соревнований Кононович Галина была награждена дипломом участника, а Андрей Батурин стал лучшим среди всех спортсменов до 18 лет. Тренер Академии Василий Косынкин был награждён благодарственным письмом за помощь в подготовке этого турнира.