Призовые места заняли спортсмены Академии единоборств РМК на чемпионате и первенстве УрФО по ММА

09.03.2023
Призовые места заняли спортсмены Академии единобрств РМК на чемпионате и первенстве УрФО по ММА

Спортсмены Академии единоборств РМК приняли участие 4 и 5 марта на чемпионате и первенстве УрФО по смешанному боевому единоборству (ММА). Соревнования собрали более 250 сильнейших спортсменов из ХМАО, ЯНАО, Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областей. На кону у участников были не только награды турнира, но и места в сборной команде Уральского федерального округа для участия на чемпионате и первенстве России.

Спортсмены Академии единоборств РМК Ризоев Салмон и Астапенко Артём заняли второе место, Сухов Артём стал третьим в своей категории.

Поздравляем! Тренеры команды: Александр Юркин и Фёдор Сабуров