Юные силачи из Академии взяли две медали на соревнованиях городского округа Верхняя Пышма

20.05.2022
Юные силачи из Академии единоборств РМК взяли две медали на соревнованиях городского округа Верхняя Пышма

В юношеских соревнованиях городского округа Верхняя Пышма по силовому экстриму приняли участие двое атлетов из Академии единоборств РМК. Оба спортсмена из Екатеринбурга заняли призовые места.

Максим Путилов в весовой категории до 74 килограммов занял первое место, показав результат 150 кг в упражнении «становая тяга», 75 кг в жиме лежа и 90 кг в приседе.

Святослав Григорьев в категории свыше 105 килограммов занял второе место, показав в становой тяге результат 150 кг, в жиме лежа — 87,5 кг и 105 кг в приседе.

Поздравляем юных атлетов с успешным выступлением! Спасибо их тренеру Алексею Мельникову за подготовку молодых спортсменов!