Расписание

Направление:
Месяц:
Неделя:
Возраст:
Пн
27.09
7:30 - 8:45
Бокс
Комлев Георгий
Взрослые
8:00 - 9:30
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
9:00 - 10:30
Джиу-джитсу
Соловьев Дмитрий
Взрослые
9:30 - 10:30
Тайский бокс
Прохорова Мария
Дети от 8 лет
9:30 - 10:30
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Дети от 8 лет
9:30 - 10:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети от 8 лет
10:00 - 11:00
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети от 8 лет
10:00 - 10:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети 7-15 лет
10:00 - 11:00
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 7-13 лет
10:00 - 11:00
Кроссфит
Медведев Александр
Дети 8-14 лет
10:00 - 11:00
Бокс
Сабуров Мирхаким
Дети от 8 лет
10:30 - 11:30
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет
15:00 - 16:15
Тайский бокс
Прохорова Мария
Девочки 8-17 лет
15:30 - 16:30
Карате Киокусинкай
Загайнов Игорь
Дети 7-11 лет
16:00 - 17:20
Дзюдо
Едомских Александр
Дети от 9 лет
16:00 - 17:00
Кроссфит
Медведев Александр
Дети 12-16 лет
16:15 - 17:30
Тайский бокс
Прохорова Мария
Мальчики 11-15 лет
16:20 - 17:30
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет новички
16:30 - 17:20
Тайский бокс
Замараев Константин
Дети 5-7 лет
17:00 - 17:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети 5-7 лет 1 год обучения
17:00 - 18:00
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 7-13 лет
17:20 - 18:20
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 7-8 лет новички
17:30 - 18:50
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет
17:30 - 18:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 7-8 лет
17:30 - 18:30
Бокс
Сабуров Мирхаким
Дети от 8 лет
18:00 - 18:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети 7-10 лет 3 год обучения
18:00 - 19:00
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 4-6 лет
18:00 - 19:00
Кроссфит
Медведев Александр
Взрослые
18:15 - 19:35
ММА
Сабуров Федор
Взрослые
18:30 - 19:20
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 5-6 лет новички
18:40 - 19:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 5-6 лет
19:00 - 20:20
Тайский бокс
Замараев Константин
Мальчики 7-10 лет
19:00 - 20:20
Тайский бокс
Прохорова Мария
Мальчики 7-10 лет
19:00 - 20:20
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Юноши 12-16 лет
19:00 - 20:00
Джиу-джитсу
Чипурной Владимир
Дети 7-11 лет
19:00 - 20:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
ДЕТИ 10-15 ЛЕТ
19:00 - 20:30
Косики карате
Косынкин Василий
Дети с 11 лет/Взрослые
19:00 - 20:00
Кроссфит
Медведев Александр
Взрослые
19:30 - 20:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети от 7 лет новички
19:30 - 20:45
Бокс
Сабуров Мирхаким
Взрослые
20:00 - 22:00
Джиу-джитсу
Чипурной Владимир
Взрослые
20:30 - 22:00
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
Вт
28.09
9:00 - 10:30
ММА
Сабуров Федор
Взрослые
9:00 - 10:20
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети 8-16 лет
10:00 - 11:00
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети от 7 лет
10:00 - 11:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
Дети 7-9 лет
10:00 - 11:00
Бокс
Комлев Георгий
Дети от 10 лет
15:30 - 16:30
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети 8-12 лет
15:30 - 16:50
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети 10-16 лет
16:00 - 17:20
Дзюдо
Коваленко Николай
Дети от 9 лет
16:00 - 17:00
Кроссфит
Мельников Алексей
Дети 7-12 лет
16:20 - 17:30
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет новички
16:30 - 17:20
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети 5-7 лет
17:00 - 17:50
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 5-6 лет новички
17:00 - 18:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
Дети 7-9 лет
17:00 - 17:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети 4-6 лет 1 год обучения
17:00 - 18:00
Пауэрлифтинг
Мельников Алексей
Дети с 14 лет/Взрослые
17:30 - 18:30
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 7-8 лет
17:30 - 18:30
Бокс
Комлев Георгий
Дети от 10 лет
18:00 - 19:00
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети 5-7 лет
18:00 - 19:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
Дети 4-6 лет
18:00 - 18:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети 5-7 лет 2 год обучения
18:00 - 19:00
Kettlebell
Мельников Алексей
Дети с 12 лет / Взрослые
18:30 - 19:30
Джиу-джитсу
Соловьев Дмитрий
Взрослые новички
19:00 - 20:00
Тайский бокс
Прохорова Мария
Женская группа
19:00 - 20:00
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети 7-9 лет
19:00 - 19:50
Дзюдо
Коваленко Николай
Дети 5-6 лет
19:00 - 19:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети 7-12 лет 1 и 2 год обучения
19:00 - 20:00
Карате Киокусинкай
Загайнов Игорь
Дети 5-7 лет
19:30 - 21:30
Грэпплинг
Чипурной Владимир
Взрослые
19:30 - 20:45
Бокс
Комлев Георгий
Взрослые
20:00 - 21:30
Кикбоксинг
Семенов Василий
Взрослые
20:00 - 22:00
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети от 12 лет (спортгруппа)
20:00 - 21:00
Дзюдо
Коваленко Николай
Взрослые
20:00 - 21:30
Карате Киокусинкай
Габараев Лаша
Дети с 14 лет/Взрослые
Ср
29.09
7:30 - 8:45
Бокс
Комлев Георгий
Взрослые
8:00 - 9:30
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
9:00 - 10:30
Джиу-джитсу
Соловьев Дмитрий
Взрослые
9:30 - 10:30
Тайский бокс
Прохорова Мария
Дети от 8 лет
9:30 - 10:30
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Дети от 8 лет
9:30 - 10:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети от 8 лет
10:00 - 11:00
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети от 8 лет
10:00 - 10:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети 7-15 лет
10:00 - 11:00
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 7-13 лет
10:00 - 11:00
Кроссфит
Медведев Александр
Дети 8-14 лет
10:00 - 11:00
Бокс
Сабуров Мирхаким
Дети от 8 лет
10:30 - 11:30
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет
15:00 - 16:15
Тайский бокс
Прохорова Мария
Девочки 8-17 лет
15:30 - 16:30
Карате Киокусинкай
Загайнов Игорь
Дети 7-11 лет
16:00 - 17:20
Дзюдо
Едомских Александр
Дети от 9 лет
16:00 - 17:00
Кроссфит
Медведев Александр
Дети 12-16 лет
16:15 - 17:30
Тайский бокс
Прохорова Мария
Мальчики 11-15 лет
16:20 - 17:30
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет новички
16:30 - 17:20
Тайский бокс
Замараев Константин
Дети 5-7 лет
17:00 - 17:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети 5-7 лет 1 год обучения
17:00 - 18:00
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 7-13 лет
17:20 - 18:20
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 7-8 лет новички
17:30 - 18:50
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет
17:30 - 18:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 7-8 лет
17:30 - 18:30
Бокс
Сабуров Мирхаким
Дети от 8 лет
18:00 - 18:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети 7-10 лет 3 год обучения
18:00 - 19:00
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 4-6 лет
18:00 - 19:00
Кроссфит
Медведев Александр
Взрослые
18:15 - 19:35
ММА
Чечулин Андрей
Взрослые
18:30 - 19:20
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 5-6 лет новички
18:40 - 19:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 5-6 лет
19:00 - 20:20
Тайский бокс
Замараев Константин
Мальчики 7-10 лет
19:00 - 20:20
Тайский бокс
Прохорова Мария
Мальчики 7-10 лет
19:00 - 20:20
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Юноши 12-16 лет
19:00 - 20:00
Джиу-джитсу
Чипурной Владимир
Дети 7-11 лет
19:00 - 20:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
ДЕТИ 10-15 ЛЕТ
19:00 - 20:30
Косики карате
Косынкин Василий
Дети с 11 лет/Взрослые
19:00 - 20:00
Кроссфит
Медведев Александр
Взрослые
19:30 - 20:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети от 7 лет новички
19:30 - 20:45
Бокс
Сабуров Мирхаким
Взрослые
20:00 - 22:00
Джиу-джитсу
Чипурной Владимир
Взрослые
20:30 - 22:00
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
Чт
30.09
9:00 - 10:30
ММА
Сабуров Федор
Взрослые
9:00 - 10:20
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети 8-16 лет
10:00 - 11:00
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети от 7 лет
10:00 - 11:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
Дети 7-9 лет
10:00 - 11:00
Бокс
Комлев Георгий
Дети от 10 лет
15:30 - 16:30
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети 8-12 лет
15:30 - 16:50
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети 10-16 лет
16:00 - 17:20
Дзюдо
Коваленко Николай
Дети от 9 лет
16:00 - 17:00
Кроссфит
Мельников Алексей
Дети 7-12 лет
16:20 - 17:30
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет новички
16:30 - 17:20
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети 5-7 лет
17:00 - 17:50
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 5-6 лет новички
17:00 - 18:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
Дети 7-9 лет
17:00 - 17:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети 4-6 лет 1 год обучения
17:00 - 18:00
Пауэрлифтинг
Мельников Алексей
Дети с 14 лет/Взрослые
17:30 - 18:30
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 7-8 лет
17:30 - 18:30
Бокс
Комлев Георгий
Дети от 10 лет
18:00 - 19:00
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети 5-7 лет
18:00 - 19:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
Дети 4-6 лет
18:00 - 18:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети 5-7 лет 2 год обучения
18:00 - 19:00
Kettlebell
Мельников Алексей
Дети с 12 лет / Взрослые
18:30 - 19:30
Джиу-джитсу
Соловьев Дмитрий
Взрослые новички
19:00 - 20:00
Тайский бокс
Прохорова Мария
Женская группа
19:00 - 20:00
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети 7-9 лет
19:00 - 19:50
Дзюдо
Коваленко Николай
Дети 5-6 лет
19:00 - 19:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети 7-12 лет 1 и 2 год обучения
19:00 - 20:00
Карате Киокусинкай
Загайнов Игорь
Дети 5-7 лет
19:30 - 21:30
Грэпплинг
Чипурной Владимир
Взрослые
19:30 - 20:45
Бокс
Комлев Георгий
Взрослые
20:00 - 21:30
Кикбоксинг
Семенов Василий
Взрослые
20:00 - 22:00
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети от 12 лет (спортгруппа)
20:00 - 21:00
Дзюдо
Коваленко Николай
Взрослые
20:00 - 21:30
Карате Киокусинкай
Габараев Лаша
Дети с 14 лет/Взрослые
Пт
01.10
7:30 - 8:45
Бокс
Комлев Георгий
Взрослые
8:00 - 9:30
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
9:00 - 10:30
Джиу-джитсу
Соловьев Дмитрий
Взрослые
9:30 - 10:30
Тайский бокс
Прохорова Мария
Дети от 8 лет
9:30 - 10:30
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Дети от 8 лет
9:30 - 10:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети от 8 лет
10:00 - 11:00
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети от 8 лет
10:00 - 10:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети 7-15 лет
10:00 - 11:00
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 7-13 лет
10:00 - 11:00
Кроссфит
Медведев Александр
Дети 8-14 лет
10:00 - 11:00
Бокс
Сабуров Мирхаким
Дети от 8 лет
10:30 - 11:30
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет
15:00 - 16:15
Тайский бокс
Прохорова Мария
Девочки 8-17 лет
15:30 - 16:30
Карате Киокусинкай
Загайнов Игорь
Дети 7-11 лет
16:00 - 17:20
Дзюдо
Едомских Александр
Дети от 9 лет
16:00 - 17:00
Кроссфит
Медведев Александр
Дети 12-16 лет
16:15 - 17:30
Тайский бокс
Прохорова Мария
Мальчики 11-15 лет
16:20 - 17:30
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет новички
16:30 - 17:20
Тайский бокс
Замараев Константин
Дети 5-7 лет
17:00 - 17:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети 5-7 лет 1 год обучения
17:00 - 18:00
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 7-13 лет
17:20 - 18:20
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 7-8 лет новички
17:30 - 18:50
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет
17:30 - 18:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 7-8 лет
17:30 - 18:30
Бокс
Сабуров Мирхаким
Дети от 8 лет
18:00 - 18:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети 7-10 лет 3 год обучения
18:00 - 19:00
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 4-6 лет
18:00 - 19:00
Кроссфит
Медведев Александр
Взрослые
18:15 - 19:35
ММА
Сабуров Федор
Взрослые
18:30 - 19:20
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 5-6 лет новички
18:40 - 19:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 5-6 лет
19:00 - 20:20
Тайский бокс
Замараев Константин
Мальчики 7-10 лет
19:00 - 20:20
Тайский бокс
Прохорова Мария
Мальчики 7-10 лет
19:00 - 20:20
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Юноши 12-16 лет
19:00 - 20:00
Джиу-джитсу
Чипурной Владимир
Дети 7-11 лет
19:00 - 20:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
ДЕТИ 10-15 ЛЕТ
19:00 - 20:30
Косики карате
Косынкин Василий
Дети с 11 лет/Взрослые
19:00 - 20:00
Кроссфит
Медведев Александр
Взрослые
19:30 - 20:30
Дзюдо
Едомских Александр
Дети от 7 лет новички
19:30 - 20:45
Бокс
Сабуров Мирхаким
Взрослые
20:00 - 22:00
Джиу-джитсу
Чипурной Владимир
Взрослые
20:00 - 21:30
Карате Киокусинкай
Чирков Андрей
Дети с 14 лет/Взрослые
20:30 - 22:00
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
Сб
02.10
10:00 - 11:00
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети от 7 лет
10:00 - 11:10
ММА
Юркин Александр
Дети 12-16 лет новички
10:00 - 11:00
Дзюдо
Коваленко Николай
Взрослые
10:00 - 11:00
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 5-6 лет
10:00 - 11:00
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 5-6 лет новички
10:00 - 10:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети 4-6 лет
10:00 - 11:30
Бокс
Комлев Георгий
Взрослые
10:30 - 11:30
ММА
Сабуров Федор
Взрослые
11:00 - 12:00
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети 8-12 лет
11:00 - 12:00
Тайский бокс
Замараев Константин
Женская группа
11:00 - 12:00
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
День борьбы Дети 5-7 лет
11:00 - 12:00
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 7-8 лет День борьбы
11:00 - 11:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети 7-12 лет 1 и 2 год обучения
11:00 - 12:00
Карате Киокусинкай
Загайнов Игорь
Дети 5-7 лет
12:00 - 12:50
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети 5-7 лет
12:00 - 13:00
Джиу-джитсу
Соловьев Дмитрий
Взрослые новички
12:00 - 13:00
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
День борьбы Дети 8-10 лет
12:00 - 13:00
Дзюдо
Коваленко Николай
Дети от 9 лет День борьбы
12:00 - 13:00
Косики карате
Косынкин Василий
Спарринги дети 7-11 лет
12:00 - 13:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
Дети 4-6 лет
13:00 - 14:30
Кикбоксинг
Семенов Василий
Взрослые
13:00 - 14:00
Джиу-джитсу
Чипурной Владимир
День борьбы Взрослые ГИ
13:00 - 14:00
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
День борьбы Дети 11-16 лет
13:00 - 14:00
Карате Киокусинкай
Пархоменко Роман
Дети 7-9 лет
13:30 - 14:30
Дзюдо
Коваленко Николай
Семейное дзюдо
13:30 - 15:00
Косики карате
Косынкин Василий
Спарринги дети с 12 лет/взрослые
14:00 - 15:00
Джиу-джитсу
Чипурной Владимир
День борьбы Взрослые без ГИ
14:00 - 15:00
Бокс
Комлев Георгий
Дети от 10 лет
16:00 - 17:00
Кроссфит
Мельников Алексей
Дети 7-12 лет
17:00 - 18:00
Пауэрлифтинг
Мельников Алексей
Дети с 14 лет/Взрослые
Вс
03.10