Четыре медали и путевки на первенство России: спортсмены Академии успешно выступили на первенстве УрФО по СБЕ (ММА)

17.03.2024
В прошедшие выходные в Ноябрьске прошло первенство Уральского федерального округа по смешанным боевым единоборствам (ММА). Около 200 спортсменов из различных регионов, включая Свердловскую, Тюменскую, Челябинскую области, Курган, ХМАО и ЯНАО, собрались в спорткомплексе «Зенит» имени Ю.А. Морозова, чтобы выявить сильнейших и выиграть путевки на первенство России

Команда Академии завоевала четыре медали! Гарбузов Иван стал победителем соревнований в категории до 70 кг, Матвеев Алексей и Борисов Виктор заняли вторые места, Сахаутдинов Артем завоевал бронзу. Спортсмены, занявшие первые и вторые места отправятся на первенство России, которое пройдет в Калуге 16 и 18 мая.

Тренеры команды: Сабуров Федор и Юркин Александр