Расписание

Направление:
Месяц:
Неделя:
Возраст:
Пн
06.04
9:00 - 9:50
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
10:00 - 10:50
Бокс
Сабуров Мирхаким
Дети
14:00 - 14:50
Греко-римская борьба
Ботнарь Виктор
Дети младшие
14:00 - 14:50
Карате Киокусинкай
Оглы Дмитрий
Дети 3-5 лет
15:00 - 15:50
Греко-римская борьба
Ботнарь Виктор
Дети старшие
15:00 - 15:50
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 9-12 лет
15:00 - 15:50
Карате Киокусинкай
Загайнов Игорь
Дети 6-9 лет
15:30 - 16:20
Тайский бокс
Прохорова Мария
Девочки 8-17 лет
16:00 - 16:50
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 6-8 лет
16:00 - 16:50
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 10-15 лет
16:00 - 16:50
Бокс
Комлев Георгий
Взрослые
17:00 - 17:50
Карате Киокусинкай
Габараев Лаша
Взрослые
17:00 - 17:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети младшие
17:30 - 18:20
Тайский бокс
Замараев Константин
Дети старшие
18:00 - 18:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети старшие
18:30 - 19:20
ММА
Сабуров Федор
Взрослые
19:00 - 19:50
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
19:30 - 20:20
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Взрослые
20:00 - 20:50
Кроссфит
Медведев Александр
Общая
Вт
07.04
15:00 - 15:50
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети
16:00 - 16:50
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети младшие
16:00 - 16:50
Силовой экстрим
Мельников Алексей
Общая
17:30 - 18:20
ММА
Юркин Александр
Дети
Ср
08.04
9:00 - 9:50
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
10:00 - 10:50
Бокс
Сабуров Мирхаким
Дети
14:00 - 14:50
Греко-римская борьба
Ботнарь Виктор
Дети младшие
14:00 - 14:50
Карате Киокусинкай
Оглы Дмитрий
Дети 3-5 лет
15:00 - 15:50
Греко-римская борьба
Ботнарь Виктор
Дети старшие
15:00 - 15:50
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 9-12 лет
15:00 - 15:50
Карате Киокусинкай
Загайнов Игорь
Дети 6-9 лет
15:30 - 16:20
Тайский бокс
Прохорова Мария
Девочки 8-17 лет
16:00 - 16:50
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 6-8 лет
16:00 - 16:50
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 10-15 лет
16:00 - 16:50
Бокс
Комлев Георгий
Взрослые
17:00 - 17:50
Карате Киокусинкай
Габараев Лаша
Взрослые
17:00 - 17:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети младшие
17:30 - 18:20
Тайский бокс
Замараев Константин
Дети старшие
18:00 - 18:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети старшие
18:30 - 19:20
ММА
Чечулин Андрей
Взрослые
19:00 - 19:50
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
19:30 - 20:20
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Взрослые
20:00 - 20:50
Кроссфит
Медведев Александр
Общая
Чт
09.04
15:00 - 15:50
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети
16:00 - 16:50
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети младшие
16:00 - 16:50
Силовой экстрим
Мельников Алексей
Общая
17:30 - 18:20
ММА
Юркин Александр
Дети
Пт
10.04
9:00 - 9:50
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
10:00 - 10:50
Бокс
Сабуров Мирхаким
Дети
14:00 - 14:50
Греко-римская борьба
Ботнарь Виктор
Дети младшие
14:00 - 14:50
Карате Киокусинкай
Оглы Дмитрий
Дети 3-5 лет
15:00 - 15:50
Греко-римская борьба
Ботнарь Виктор
Дети старшие
15:00 - 15:50
Дзюдо
Едомских Александр
Дети 9-12 лет
15:00 - 15:50
Карате Киокусинкай
Загайнов Игорь
Дети 6-9 лет
15:30 - 16:20
Тайский бокс
Прохорова Мария
Девочки 8-17 лет
16:00 - 16:50
Дзюдо
Власова Татьяна
Дети 6-8 лет
16:00 - 16:50
Карате Киокусинкай
Ершов Алексей
Дети 10-15 лет
16:00 - 16:50
Бокс
Комлев Георгий
Взрослые
17:00 - 17:50
Карате Киокусинкай
Габараев Лаша
Взрослые
17:00 - 17:50
Косики карате
Кононович Галина
Дети младшие
17:30 - 18:20
Тайский бокс
Замараев Константин
Дети старшие
18:00 - 18:50
Косики карате
Косынкин Василий
Дети старшие
18:30 - 19:20
ММА
Сабуров Федор
Взрослые
19:00 - 19:50
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
19:30 - 20:20
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Взрослые
20:00 - 20:50
Кроссфит
Медведев Александр
Общая
Сб
11.04
11:00 - 11:50
Тайский бокс
Хабибуллин Дмитрий
Взрослые
15:00 - 15:50
Джиу-джитсу
Боярских Ольга
Дети
16:00 - 16:50
Тайский бокс
Семенов Василий
Дети младшие
16:00 - 16:50
Силовой экстрим
Мельников Алексей
Общая
17:30 - 18:20
ММА
Юркин Александр
Дети
Вс
12.04