12.03.2024
Спортсмены Академии единоборств РМК успешно выступили на «Кубке России - 2024» по Киокусинкай Карате, который проходил в Новосибирске.

Ученики Андрея Чиркова и Лаши Габараева вновь показали мировой уровень мастерства.

Владислав Глинских во второй раз в карьере стал чемпионом Кубка России в категории до 90 кг, подтвердив за собой право находится в составе национальной сборной страны.

На этом турнире нашему спортсмену противостояли все ведущие каратисты России, и его путь к золоту был непростым. В финале он встретился с действующим чемпионом страны и одержал чистую победу.

Судьи высокого оценили бойцовские навыки Владислава — он был удостоен награды за лучшую технику.

Илья Поляков стал трехкратным обладателем Кубка России в весовой категории до 80 кг.

Регина Сатвалдиева уже давно держит за собой статус первого номера в женской сборной нашего региона — на Кубке она стала третьей в разделе ката.

По итогам турнира, команда Академии РМК стала третьей в медальном зачете.