29.03.2021
Спортсмен Академии завоевал бронзовую медаль на открытом турнире «Кубок Гераклиона» по силовому экстриму!

Кубок Гераклиона по cиловому экстриму проходил в Москве с 25 по 28 марта. На соревнования съехались лучшие мастера силового экстрима из 49 регионов России. В рамках турнира проходил отбор сильнейших атлетов страны на международный турнир «Арнольд Классик 2021» в США.

Спортсмен Академии Мельников Александр соревновался в пяти дисциплинах: Логлифт 100 кг, прогулка Фермера (бег с весом в каждой руке по 110 кг), гигантская гантель (подъем одной рукой гантели 60 кг), супер йок (бег с коромыслом 250 кг), АРМ Овер (тяга руками веса 150 кг на 20 м).

По итогам турнира Александр занял третье место в категории 80 кг! Поздравляем с отличным результатом спортсмена и тренера Алексея Мельникова.