Тхэквондисты Академии единоборств РМК победили на Кубке России: команда завоевала медали в разных дисциплинах

23.05.2023
19–21 мая в КРК «Уралец» в Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо МФТ. На соревнования съехались лучшие тхэквондисты страны. Конкуренция была очень высокой, 1579 участников из 36 регионов России в течение трех дней выявляли сильнейших. Это одно из ключевых событий для российского спорта в дисциплине, и в этом году турнир прошел при поддержке Академии единоборств РМК.

Спортсмены команды Академии Павленко Данил и Попов Владимир стали чемпионами в своих категориях, Стихин Александр занял второе место и Христолюбова Варвара — третье.

Кроме того, наши тхэквондисты завоевали второе место в командном спарринге и третье место в дисциплине «командный туль». Состав команды: Моденов Константин, Стихин Александр, Коптев Максим, Ахматгалеев Айдар и Смирнов Данил.

Поздравляем спортсменов с высокими достижениями и желаем дальнейших побед!