Кубок Урала по Косики Каратэ. Полные результаты турнира
19.02.2020
В минувшие выходные, во второй раз в Академии единоборств РМК прошел Кубок Урала — 2020 по Косики Каратэ. В этот раз на татами вышли спортсмены со Свердловской, Тюменской, Челябинской, Пермской областей, а также команда Ханты-Мансийского автономного округа. По итогам соревнований были сформированы команды, которые выступят на Кубке России, который пройдет в Академии, в апреле.
По итогам соревнований команда Академии единоборств РМК заняла первое место в общекомандном зачете, забрав 26 медалей (11 золото, 7 серебро, 8 бронза). Команда «Альянс» второе место – 24 медали (8 золото, 11 серебро, 5 бронза) и команда «ProFight» третье место – 26 медалей (7 золото, 7 серебро, 12 бронза).
Представляем вам результаты:
Категория мальчики 6-7 лет
1 место - Косынкин Лавр «Shogun»
2 место - Плишкин Григорий «Shogun»
Категория мальчики 8-9 лет
1 место - Качесов Ярослав «Восток»
2 место - Полищук Данил «Альянс»
3 место - Зырянов Данил «Школа 52»
Категория мальчики 10-11 лет
1 место - Трубаров Тимофей «ДНР»
2 место - Ставский Тихон «Альянс»
3 место - Гребенщиков Влад «Интеллект»
Категория мальчики 12-13 лет
1 место - Романов Арсений «Академия РМК»
2 место - Елфимов Виталий «Восток»
3 место - Ерофеев Иван «Академия РМК»
Категория юноши 14-15 лет
1 место - Бушуев Илья «Восток»
2 место - Ворошилов Семен «Восток»
3 место - Берестов Данил «Академия РМК»
Категория юноши 16-17 лет
1 место - Филимонов Андрей «Академия РМК»
2 место - Батурин Андрей «Академия РМК»
3 место - Мальцев Дмитрий «Восток»
Категория девочки 8-9 лет
1 место - Юдина Дарья «Восток»
2 место - Шишканова Алиса «Альянс»
3 место - Сабуркина Варвара «Восток»
Категория девочки 10-11 лет
1 место - Воробьева Арина «Альянс»
2 место - Попенова Виктория «Восток»
3 место - Мякишева Анастасия «Альянс»
Категория девочки 12-13 лет
1 место - Леванова Вероника «Интеллект»
2 место - Гилева Дарья «Альянс»
Категория девушки 14-15 лет
1 место - Чиркова Екатерина «Академия РМК»
2 место - Шеина Елизавета «Интеллект»
3 место - Пряхина Дарья «Академия РМК»
Категория девушки 16-17 лет
1 место - Проскурина Дарья «Академия РМК»
2 место - Агафонова Виктория «Академия РМК»
3 место - Ставская Татьяна «Альянс»
КОМАНДНОЕ КАТА
Категория 6-9 лет
1 место – «Восток»
Юдина Дарья
Сабуркина Варвара
Качесов Ярослав
2 место – «Интеллект»
Савельев Арсений
Филиппов Никита
Шпак Кирилл
3 место – «Школа 52»
Ерофеев Михаил
Зырянов Данил
Тупцуков Глеб
Категория 10-13 лет
1 место – «Восток»
Кувашкин Степан
Попенова Виктория
Елфимов Виталий
2 место – «Интеллект»
Гребенщиков Влад
Степанов Богдан
Леванова Вероника
3 место – «Академия РМК»
Карамов Данил
Аркадьев Илья
Елкин Максим
Категория 14-17 лет
1 место – «Академия РМК»
Агафонова Виктория
Филимонов Андрей
Батурин Андрей
2 место – «Восток»
Ворошилов Семен
Бушуев Илья
Мальцев Дмитрий
КУМИТЭ
Категория 6-7 лет до 20 кг
1 место - Зуйков Артем «ProFight»
2 место - Мугавин Алексей «Интеллект»
3 место - Голодков Георгий «ProFight»
Категория 6-7 лет до 25 кг
1 место - Тимонов Мирослав «ProFight»
2 место - Шилков Глеб «ProFight»
3 место - Тихоньков Сергей «Интеллект»
3 место - Румянцев Дмитрий «ProFight»
Категория 6-7 лет до 30 кг
1 место - Курочкин Демид «ProFight»
2 место - Плишкин Григорий «Shogun»
3 место - Гунчаков Арсений «ProFight»
Категория 6-7 лет свыше 30 кг
1 место - Алибеков Арсен «ProFight»
2 место - Латфулин Виктор «Восток»
Категория 8-9 лет до 25 кг
1 место - Мосоров Максим «ProFight»
2 место - Тайлаков Аликсей «ШБИ»
3 место - Шатохин Данил «ProFight»
Категория 8-9 лет до 30 кг
1 место - Александров Артем «ProFight»
2 место - Харитонов Георгий «Альянс»
3 место - Огоньян Артур «ProFight»
3 место - Томас Денис «ProFight»
Категория 8-9 лет до 35 кг
1 место -Карьков Василий «Ирбис»
2 место - Кузьменко Андрей «ProFight»
3 место - Петров Данил «ProFight»
Категория 8-9 лет свыше 35 кг
1 место - Алибеков Руслан «ProFight»
2 место - Демин Владимир «Интеллект»
3 место - Матвеев Степан «Восток»
Категория 10-11 лет до 30 кг
1 место - Трубаров Тимофей «ДНР»
2 место - Шалагинов Арсений «Альянс»
3 место - Хайруллин Алмас «ProFight»
Категория 10-11 лет до 35 кг
1 место - Аркадьев Илья «Академия РМК»
2 место - Байрамов Алмаз «Альянс»
3 место - Мальков Максим «ProFight»
3 место - Мехношин Егор «ProFight»
Категория 10-11 лет до 40 кг
1 место - Герман Андрей «ProFight»
2 место - Гладких Павел «ProFight»
3 место - Ганя Матвей «Альянс»
3 место - Хрушков Роман «Ирбис»
Категория 10-11 лет до 45 кг.
1 место - Пономарев Слава «Интеллект»
2 место - Белов Прохор «Интеллект»
3 место - Боярских Андрей «Ирбис»
Категория 12-13 лет до 40 кг
1 место - Петров Тимур «Альянс»
2 место - Жилин Владислав «Альянс»
3 место - Романов Арсений «Академия РМК»
3 место - Сажин Александр «Альянс»
Категория 12-13 лет до 45 кг
1 место - Таштимиров Рамис «Альянс»
2 место - Сергеев Дмитрий «Альянс»
3 место - Елфимов Виталий «Восток»
Категория 12-13 лет до 50 кг
1 место - Ерофеев Иван «Академия РМК»
2 место - Сухов Артем «ProFight»
3 место - Кремлев Иван «Альянс»
Категория 12-13 лет свыше 55 кг
1 место - Масалев Максим «Альянс»
2 место - Щекотов Алексей «Интеллект»
3 место - Комольцев Денис «Альянс»
Категория 14-15 лет до 50 кг
1 место - Колосов Максим «Интеллект»
2 место - Бердюгин Максим «Ирбис»
3 место - Антонов Александр «Ирбис»
Категория 14-15 лет до 60 кг
1 место - Аскаров Юрий «Академия РМК»
2 место - Новиков Дмитрий «Восток»
3 место - Ворошилов Семен «Восток»
Категория 14-15 лет до 65 кг
1 место - Ширинов Роман «Камышлов»
2 место - Струков Артем «Восток»
3 место - Берестов Даниил «Академия РМК»
Категория 16-17 лет до 65 кг
1 место - Азанов Михаил «Альянс»
2 место - Гоманков Серажутдин «Камышлов»
3 место - Мальцев Дмитрий «Восток»
Категория 16-17 лет до 70 кг
1 место - Батурин Андрей «Академия РМК»
2 место - Филимонов Андрей «Академия РМК»
Категория девочки 6-7 лет до 25 кг
1 место - Минина София «Shogun»
2 место - Овчинникова Анастасия «ProFight»
3 место - Чугунова Александра «АРМСТРОНГ»
Категория девочки 8-9 лет до 25 кг
1 место - Турта Альбина «ProFight»
2 место - Имаева Милана «АРМСТРОНГ»
3 место - Желябо Александра «АРМСТРОНГ»
Категория девочки 8-9 лет до 35 кг
1 место - Шишканова Алиса «Альянс»
2 место - Филимонова Екатерина «Академия РМК»
3 место - Макарова Арина «Ирбис»
Категория девочки 8-9 лет свыше 35 кг
1 место - Юдина Дарья «Восток»
2 место - Кострова Анастасия «Альянс»
Категория девочки 10-11 лет до 30 кг
1 место - Мусатова Екатерина «Ирбис»
2 место - Воробьева Арина «Альянс»
Категория девочки 10-11 лет до 50 кг
1 место - Мякишева Анастасия «Альянс»
2 место - Темнорусова Ульяна «Академия РМК»
3 место Петрова София «Академия РМК»
Категория девочки 11-12 лет свыше 50 кг
1 место - Гилева Дарья «Альянс»
2 место - Петроченков Есения «Ирбис»
Категория девочки 12-13 лет до 45 кг
1 место - Разгильдяева Мария «Ирбис»
2 место - Леванова Вероника «Интеллект»
Категория девочки 12-13 лет до 45 кг
1 место - Долматова Анастасия «Ирбис»
2 место - Пряхина Дарья «Академия РМК»
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
По итогам соревнований команда Академии единоборств РМК заняла первое место в общекомандном зачете, забрав 26 медалей (11 золото, 7 серебро, 8 бронза). Команда «Альянс» второе место – 24 медали (8 золото, 11 серебро, 5 бронза) и команда «ProFight» третье место – 26 медалей (7 золото, 7 серебро, 12 бронза).
Представляем вам результаты:
Категория мальчики 6-7 лет
1 место - Косынкин Лавр «Shogun»
2 место - Плишкин Григорий «Shogun»
Категория мальчики 8-9 лет
1 место - Качесов Ярослав «Восток»
2 место - Полищук Данил «Альянс»
3 место - Зырянов Данил «Школа 52»
Категория мальчики 10-11 лет
1 место - Трубаров Тимофей «ДНР»
2 место - Ставский Тихон «Альянс»
3 место - Гребенщиков Влад «Интеллект»
Категория мальчики 12-13 лет
1 место - Романов Арсений «Академия РМК»
2 место - Елфимов Виталий «Восток»
3 место - Ерофеев Иван «Академия РМК»
Категория юноши 14-15 лет
1 место - Бушуев Илья «Восток»
2 место - Ворошилов Семен «Восток»
3 место - Берестов Данил «Академия РМК»
Категория юноши 16-17 лет
1 место - Филимонов Андрей «Академия РМК»
2 место - Батурин Андрей «Академия РМК»
3 место - Мальцев Дмитрий «Восток»
Категория девочки 8-9 лет
1 место - Юдина Дарья «Восток»
2 место - Шишканова Алиса «Альянс»
3 место - Сабуркина Варвара «Восток»
Категория девочки 10-11 лет
1 место - Воробьева Арина «Альянс»
2 место - Попенова Виктория «Восток»
3 место - Мякишева Анастасия «Альянс»
Категория девочки 12-13 лет
1 место - Леванова Вероника «Интеллект»
2 место - Гилева Дарья «Альянс»
Категория девушки 14-15 лет
1 место - Чиркова Екатерина «Академия РМК»
2 место - Шеина Елизавета «Интеллект»
3 место - Пряхина Дарья «Академия РМК»
Категория девушки 16-17 лет
1 место - Проскурина Дарья «Академия РМК»
2 место - Агафонова Виктория «Академия РМК»
3 место - Ставская Татьяна «Альянс»
КОМАНДНОЕ КАТА
Категория 6-9 лет
1 место – «Восток»
Юдина Дарья
Сабуркина Варвара
Качесов Ярослав
2 место – «Интеллект»
Савельев Арсений
Филиппов Никита
Шпак Кирилл
3 место – «Школа 52»
Ерофеев Михаил
Зырянов Данил
Тупцуков Глеб
Категория 10-13 лет
1 место – «Восток»
Кувашкин Степан
Попенова Виктория
Елфимов Виталий
2 место – «Интеллект»
Гребенщиков Влад
Степанов Богдан
Леванова Вероника
3 место – «Академия РМК»
Карамов Данил
Аркадьев Илья
Елкин Максим
Категория 14-17 лет
1 место – «Академия РМК»
Агафонова Виктория
Филимонов Андрей
Батурин Андрей
2 место – «Восток»
Ворошилов Семен
Бушуев Илья
Мальцев Дмитрий
КУМИТЭ
Категория 6-7 лет до 20 кг
1 место - Зуйков Артем «ProFight»
2 место - Мугавин Алексей «Интеллект»
3 место - Голодков Георгий «ProFight»
Категория 6-7 лет до 25 кг
1 место - Тимонов Мирослав «ProFight»
2 место - Шилков Глеб «ProFight»
3 место - Тихоньков Сергей «Интеллект»
3 место - Румянцев Дмитрий «ProFight»
Категория 6-7 лет до 30 кг
1 место - Курочкин Демид «ProFight»
2 место - Плишкин Григорий «Shogun»
3 место - Гунчаков Арсений «ProFight»
Категория 6-7 лет свыше 30 кг
1 место - Алибеков Арсен «ProFight»
2 место - Латфулин Виктор «Восток»
Категория 8-9 лет до 25 кг
1 место - Мосоров Максим «ProFight»
2 место - Тайлаков Аликсей «ШБИ»
3 место - Шатохин Данил «ProFight»
Категория 8-9 лет до 30 кг
1 место - Александров Артем «ProFight»
2 место - Харитонов Георгий «Альянс»
3 место - Огоньян Артур «ProFight»
3 место - Томас Денис «ProFight»
Категория 8-9 лет до 35 кг
1 место -Карьков Василий «Ирбис»
2 место - Кузьменко Андрей «ProFight»
3 место - Петров Данил «ProFight»
Категория 8-9 лет свыше 35 кг
1 место - Алибеков Руслан «ProFight»
2 место - Демин Владимир «Интеллект»
3 место - Матвеев Степан «Восток»
Категория 10-11 лет до 30 кг
1 место - Трубаров Тимофей «ДНР»
2 место - Шалагинов Арсений «Альянс»
3 место - Хайруллин Алмас «ProFight»
Категория 10-11 лет до 35 кг
1 место - Аркадьев Илья «Академия РМК»
2 место - Байрамов Алмаз «Альянс»
3 место - Мальков Максим «ProFight»
3 место - Мехношин Егор «ProFight»
Категория 10-11 лет до 40 кг
1 место - Герман Андрей «ProFight»
2 место - Гладких Павел «ProFight»
3 место - Ганя Матвей «Альянс»
3 место - Хрушков Роман «Ирбис»
Категория 10-11 лет до 45 кг.
1 место - Пономарев Слава «Интеллект»
2 место - Белов Прохор «Интеллект»
3 место - Боярских Андрей «Ирбис»
Категория 12-13 лет до 40 кг
1 место - Петров Тимур «Альянс»
2 место - Жилин Владислав «Альянс»
3 место - Романов Арсений «Академия РМК»
3 место - Сажин Александр «Альянс»
Категория 12-13 лет до 45 кг
1 место - Таштимиров Рамис «Альянс»
2 место - Сергеев Дмитрий «Альянс»
3 место - Елфимов Виталий «Восток»
Категория 12-13 лет до 50 кг
1 место - Ерофеев Иван «Академия РМК»
2 место - Сухов Артем «ProFight»
3 место - Кремлев Иван «Альянс»
Категория 12-13 лет свыше 55 кг
1 место - Масалев Максим «Альянс»
2 место - Щекотов Алексей «Интеллект»
3 место - Комольцев Денис «Альянс»
Категория 14-15 лет до 50 кг
1 место - Колосов Максим «Интеллект»
2 место - Бердюгин Максим «Ирбис»
3 место - Антонов Александр «Ирбис»
Категория 14-15 лет до 60 кг
1 место - Аскаров Юрий «Академия РМК»
2 место - Новиков Дмитрий «Восток»
3 место - Ворошилов Семен «Восток»
Категория 14-15 лет до 65 кг
1 место - Ширинов Роман «Камышлов»
2 место - Струков Артем «Восток»
3 место - Берестов Даниил «Академия РМК»
Категория 16-17 лет до 65 кг
1 место - Азанов Михаил «Альянс»
2 место - Гоманков Серажутдин «Камышлов»
3 место - Мальцев Дмитрий «Восток»
Категория 16-17 лет до 70 кг
1 место - Батурин Андрей «Академия РМК»
2 место - Филимонов Андрей «Академия РМК»
Категория девочки 6-7 лет до 25 кг
1 место - Минина София «Shogun»
2 место - Овчинникова Анастасия «ProFight»
3 место - Чугунова Александра «АРМСТРОНГ»
Категория девочки 8-9 лет до 25 кг
1 место - Турта Альбина «ProFight»
2 место - Имаева Милана «АРМСТРОНГ»
3 место - Желябо Александра «АРМСТРОНГ»
Категория девочки 8-9 лет до 35 кг
1 место - Шишканова Алиса «Альянс»
2 место - Филимонова Екатерина «Академия РМК»
3 место - Макарова Арина «Ирбис»
Категория девочки 8-9 лет свыше 35 кг
1 место - Юдина Дарья «Восток»
2 место - Кострова Анастасия «Альянс»
Категория девочки 10-11 лет до 30 кг
1 место - Мусатова Екатерина «Ирбис»
2 место - Воробьева Арина «Альянс»
Категория девочки 10-11 лет до 50 кг
1 место - Мякишева Анастасия «Альянс»
2 место - Темнорусова Ульяна «Академия РМК»
3 место Петрова София «Академия РМК»
Категория девочки 11-12 лет свыше 50 кг
1 место - Гилева Дарья «Альянс»
2 место - Петроченков Есения «Ирбис»
Категория девочки 12-13 лет до 45 кг
1 место - Разгильдяева Мария «Ирбис»
2 место - Леванова Вероника «Интеллект»
Категория девочки 12-13 лет до 45 кг
1 место - Долматова Анастасия «Ирбис»
2 место - Пряхина Дарья «Академия РМК»
Поздравляем спортсменов и их тренеров!